Сэкономь больше в приложении Алиэкспресс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Функциональность сайта » AliExpress » Сэкономь больше в приложении Алиэкспресс
Сэкономь больше в приложении Алиэкспресс
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 17:15 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сэкономь больше в приложении Алиэкспресс
На Алиэкспресс появилась возможность получить дополнительную скидку, покупая товары через мобильное приложение. Это возможность заказа товаров по акциям при помощи QR-кодов, эта фишка доступна в новом приложении Алиэкспресс для Android и iOS устройств.
Как и где скачать новое приложение Алиэкспресс, Вы можете прочитать тут: мобильное приложение Алиэкспресс, кстати чтоб обновится, старое приложение нужно удалить и скачать новое заново. После этого у Вас появится возможность сканировать QR коды с сайта Алиэкспресс и получать дополнительную скидку на большинство товаров с Али.

Товары с дополнительной скидкой при покупке в приложении выглядят примерно так: (в описании товара появляется надпись "сэкономь больше в приложении", такая надпись есть не во всех товарах, но во многих)



Если навести мышку на эту надпись, то появляется QR-код (чёрный квадратик), который Вы можете отсканировать с помощью приложения Алиэкспресс в вашем смартфоне или планшете и купить выбранный товар с дополнительной скидкой (скидка зависит от цены товара и может достигать до нескольких долларов):



Кстати можно не заморачиватся с QR-кодом, для того чтобы было удобно открыть найденный товар в приложении Алиэкспресс, Вы можете добавить его в "Мои желания" или "в корзину", предварительно авторизовавшись на сайте Алиэкспресс (допустим когда просматриваете товар с компьютера или ноутбука).

Перейдя в приложение Алиэкспресс, товар уже будет там в корзине или в разделе Мои Желания (это значок сердечка), кстати на планшете значок сердечка видно сразу, а вот если вы запустили приложение на вашем смартфоне (телефоне), тогда нужно сначала клацнуть на кнопку Мой AliExpress и уже там увидите раздел Мои Желания. Ну а как зайти в корзину в приложении думаю понятно, это значок корзинки.

В принципе можно найти этот же товар вручную через приложение, воспользовавшись поиском или рубрикатором по категориям, но проще воспользоватся сканером QR-кодов который есть в приложении Алиэкспресс либо добавив в товар в корзину или мои желания и он появится в этих разделах в приложении.



Как отсканировать QR-код на Алиэкспресс и получить скидку?
1. Итак если у Вас ещё нету приложение Алиэкспресс, то скачайте и установите его на ваш мобильный телефон или планшет (iOS/Android).

2. Далее войдите в свой аккаунт, введя емейл или пароль, ну а если у вас ещё нет профиля на Алиэкспресс, то зарегистрируйте его (проще всего зарегистрироваться через официальный сайт Алиэкспресс, логин и пароль с мобильным приложением совпадают т.е одинаковые).

3. В приложении Алиэкспресс, около строки поиска Вы увидите значок в виде 4х квадратиков, клацните на него и запустится сканер QR кодов, который позволяет отсканировать QR-код с сайта Алиэкспресс (например с экрана компьютера или ноубука).

4. Для начала сканирования, наведите ваш мобильный телефон или планшет на QR код с сайта Алиэкспресс и обождите пару секунд, как только QR-код отсканируешь, откроется страница с выбранным товаром в приложении и Вы сможете купить его с дополнительной скидкой.



Почему покупать в приложении AliExpress выгоднее?
1. Только в приложении можно найти эксклюзивные цены на более чем 40 миллионов товаров. Ищите скидку по фильтру «Только в мобильном» или по голубому значку рядом с товаром.



2. Быстрые сделки: (Flash Deals) товары со скидками до 90% обновляются каждые три часа! С приложением вы всегда будете знать, на какие товары скоро будут скидки. Товары и раздел "Быстрые сделки" находиться на главной странице приложения (значок домик).



3. Для жителей России доступна оплата прямо с баланса своего телефона.



Скачать официальное приложение Алиэкспресс для смартфона или планшета (iOS/Android)
 
Форум » Функциональность сайта » AliExpress » Сэкономь больше в приложении Алиэкспресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info