Как найти похожие товары на Алиэкспресс? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Функциональность сайта » AliExpress » Как найти похожие товары на Алиэкспресс?
Как найти похожие товары на Алиэкспресс?
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 17:41 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как найти похожие товары на Алиэкспресс?
Чтоб купить товар дешевле на Алиэкспресс, нужно уметь искать похожие товары, ведь у каждого продавца разные цены и выгоднее купить по самой низкой цене. Поэтому многие задаются вопросом, как найти похожий товар на сайте Алиэкспресс? Итак перейдём к делу, на данный момент есть 3 способа поиска одинаковых товаров:

1. Поиск похожих товаров через недавно просмотренные товары: Оказывается в разделе с недавно просмотренными товарами на Алиэкспресс, который называется "Вы недавно смотрели", отображаются недавно просмотренные товары и там около каждого товара есть кнопка "Найти похожие товары".
Чтоб найти раздел с недавно просмотренными товарам, перейдите на главную страницу сайта Алиэкспресс на русском и в выпадающем меню покупателя выберите пункт "Мой Aliexpress":



Далее в меню слева, Вы увидите раздел "Вы недавно смотрели", клацните на него:



И вот собственно раздел с недавно просмотренными вами товарами, где около каждого товара есть кнопочка "Найти похожие товары" на Алиэкспресс:



2. Поиск похожих товаров через Мои желания и Список желаний: Оказывается, в разделе Мои желания на Алиэкспресс, около каждого добавленного товара в список желаний, есть кнопка "Найти похожий товар", она появляется при наведении мышки на картинку товара в разделе Мои желания. Перейдите на главную страницу Алиэкспресс и в выпаривающем меню, Вы найдёте раздел Мои желания:



Если у Вас там есть добавленные товары в Мои желания, то просто наведите мышку на картинку товара и появиться кнопка "Найти похожие товары":



Не знаете как добавить товар в Мои желания? При поиске товаров на Алиэкспресс, около каждого товара в каталоге, есть кнопка "Добавить в Мои желания", а также эта кнопка есть в подробном писании каждого товара, сразу под кнопочкой "Купить". Буквально в 2 клика, товары добавляются в раздел ваших желаний:



3. Поиск похожих товаров по картинке или по фото: данный способ лучше всего работает с картинками, которые взяты непосредственно с сайта Алиэкспресс, чаще всего их можно обнаружить в официальных группах или в тематических пабликах соц. сетей. Понятное дело если сфоткатся в шапке с Алиэкспресс, то даже гугл не найдёт нигде такую шапку по вашей фотке. Более подробно, как искать товары по картинке, Вы можете узнать в нашей статье: поиск товара по фото на Алиэкспресс
Вообще поиск товаров на сайте Алиэкспресс очень затруднён из-за того что редко встречаются названия брендов или моделей товара, поэтому приходиться искать разные уловки, секреты и хитрости.
 
Форум » Функциональность сайта » AliExpress » Как найти похожие товары на Алиэкспресс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info